Наш любимый педагог

Материал из Wiki
Перейти к: навигация, поиск
Logoniceteacher.jpg

Городской интернет-фестиваль Наш любимый педагог

Сроки проведения: сентябрь 2016 г. - октябрь 2016 г.

Прием заявок: до 10 октября 2016 года включительно.

Прием заявок и работ ЗАВЕРШЕН.


Положение о проекте


Лауреаты по итогам Фестиваля:

Приказ Департамента образования Администрации г.о. Самара об итогах интернет-фестиваля "Наш любимый педагог"

Возрастная категория 8-11 лет

Номинация «Коллаж»

  • Пудовкина Ирина, Вотякова Евгения, 3 класс, ЦВО «Творчество»
  • Рогалева Виктория, 5 класс, ЦВО «Творчество»
  • Жезлов Никита, 2 класс, ЦВО «Творчество»

Номинация «Презентация»

  • Маркова Юлия, Карташова Анастасия, 4 класс, Школа № 10 «Успех»
  • Команда "Почемучки-С", 4 класс, ЦДО «Компас»
  • Гончаров Кирилл, 4 класс, Школа № 175
  • Дозиденко Иван, 3 класс, Школа № 147
  • Неизвестная Юлия, 6 класс, Школа № 48

Номинация «Веб-страничка»

  • Куликова Анастасия, Ревурко Егор, Семёнов Степан, Кочиевский Александр, Дудукин Сергей, 2 класс, Школа «Кадет № 95»
  • Команда "ОчУМЕЛЫЕ РУЧКИ", 4 класс, ЦДО «Компас»

Номинация «Видео»

  • Гордеев Андрей, Елташева Екатерина, Красов Максим, Левина Екатерина, Аверьянов Никита, Дмитров Владислав, Моматов Егор, Семенова Милана, Угланов Семен, 2 класс, Гимназия № 54 «Воскресение»

Возрастная категория 12-14 лет

Номинация «Коллаж»

  • Вихрева Мария, 8 класс, ЦДОД "Лидер"
  • Деркач Ангелина, Петунина Анастасия, 6 класс, Школа № 29

Номинация «Презентация»

  • Кияшко Михаил, 9 класс, Школа № 29
  • Старикова Кристина, Данилин Владимир, Маторкина Полина, Соколова Валерия, 6 класс, Школа № 29
  • Белоусов Максим, Лутовин Дмитрий, Мельник Роман, Пугин Максим, 8 класс, ЦДТ "Мастер плюс"
  • Мазилкина Виктория, Колесникова Елена, 6 класс, Школа № 147
  • Ляшенко Анастасия, Фонин Данила, 6 класс, Школа «Дневной пансион-84»

Номинация «Веб-страничка»

  • Швалева Анастасия, 7 класс, Школа № 175

Номинация «Видео»

  • Кочурова Виктория, Выводцев Даниил, Шаталов Данила, Силкина Екатерина, 7 класс, Школа «Дневной пансион-84»
  • Сульдина Анастасия, 7 класс, Школа № 175
  • Малкина Мария, 8 класс, Школа № 175

Возрастная категория 15-18 лет

Номинация «Коллаж» - работы не заявлены.

Номинация «Презентация»

  • Шишов Илья, Соснина Маша, Филиппов Никита, Цой Анна, Макеева Олеся, Майорова Валерия, Якунин Максим, 11 класс, Школа № 167
  • Рогожина Наталья, 9 класс, Школа № 67
  • Волков Георгий, Скворцов Иван, Юркин Роман, Деря Анна, Еремина Валерия, 10 класс, Лицей «Престиж»

Номинация «Веб-страничка»

  • Букаева Анастасия, 10 класс, ДЮЦ «Пилигрим»

Номинация «Видео»

  • Радченко Ангелина, 41 группа, Театр-студия «Зерцало» ЦВР «Парус»
  • Насибутдинова Ирина, Егунькина Александра, 11 класс, Школа № 149

Дипломы лауреатам будут переданы через руководителей ОУ.

Сертификаты участников будут раздаваться в электронном виде.

Дипломы лауреатов от МБУ ДО "ЦДО"КОМПАС"

Уважаемые лауреаты фестиваля!

Здесь вы можете скачать электронные дипломы лауреатов от МБУ ДО "ЦДО "КОМПАС" (архив дипломов). Они могут вам пригодиться, пока не появятся дипломы от Департамента образования.

В архиве вы найдете дипломы на каждого ребенка-участника и на команду, если работа была выполнена коллективно.

Сертификаты участников

Детям:

Педагогам-руководителям:


Работы участников интернет-фестиваля

8-11 лет

Коллажи (10 работ)

Презентации (16 работ)

Веб-странички (2 работы)

Видео (4 работы)

12-14 лет

Коллажи (9 работ)

Презентации (13 работ)

Веб-странички (3 работы)

Видео (5 работ)

15-18 лет

Презентации (9 работ)

Веб-странички (2 работы)

Видео (8 работ)


Оставить отзывы


Принятые заявки


На главную

Персональные инструменты
Пространства имён

Варианты
Действия
Навигация
Популярное
Инструменты